Ольга Новоковская

Что может СИЛА интеллекта??

Риита Радикова

Что если измерять интеллект в лошадиных силах. ..и использовать вместо лайков).

Алексей Пискунов

Решать головоломки. Не более. Это ай-кью, способность мыслить быстро и правильно. Человек должен приобретать разум (с опытом) . Разум, в свою очередь, настраивает ум. Ум, озарённый разумом, позволяет никогда не допускать ошибок вредящих себе и окружающим, и не требует скорости как в ай-кью

К.
Катя ............

Ослабеть!

Сергей Пешехонцев

Этот вопрос явно не из той области!!!

Андрей *****

Она может помочь совладать с глупостью.)

Кр
Кристина

Убить ДеБилла! )))

Наталия Шамрова

Убить чувства...

Ма
Макс

логику потренировать)

Ксения Лучкова

не дать возможности использовать разум

Елена Грачева

Вселенную перевернуть...

Елена

.."Так трусами нас делает раздумье, И так решимости природный цвет Хиреет под налетом мысли бледным... "