Лариса Багаева

Музыка=интеллект ?

Недавно прочёл, что ученые провели исследования, в ходе которых определили (по музыкальным вкусам человека ) его характер, интеллект .А вот если мне нравиться Mobb Deep, Chemodan, Pink Floyd и Рихард Вагнер то ч, то у меня за каша такая в голове ?

Антон

Дело не в том что ты слушаешь... а получение кайфа от этого...!

Алкоголик Из Москвы

Разносторонния оказался)

Ш.
Шеро .....

ВСегда очень хочется спросить: подобное исследование предполагает выборку как минимум тысячу-другую испытуемых - им всем за участие надо заплатить - при чем достаточно чтобы им было не лень, потом проверить их уровень интеллекта - относительно объективную картину теоретически мог бы дать - ну скажем тест IQ - а его по уму делают 2 недели - им всем надо за это платить - и исследователю - доктору какого-нить околовсяческого института тоже платить - далее должен быть умный машин который все это вседет в систему - ему тоже платить. ВНИМАНИЕ _ ВОПРОС: покажите мне этого дебила заказчика и опишите применение данного исследования - и приблизительный срок его окупаемости)))