Sergey

как определить что в глазах нет интеллекта?

Постоянно сталкиваюсь с этим понятием, особенно мама так говорит про кого-нибудь иногда. Но почему когда я смотрю на такого человека ничего не вижу?
Как можно увидеть интеллект в глазах?

Вот, например, у этого парнря сказали нет интеллекта в глазах

ахах)) ) Теперь поняла почему-оказывается у меня его у самой нет... Всем спасибо!)

Ксю

Рыбак рыбака видит из далека, для того чтоб увидеть нужно иметь ..))

Юля Бойко

Ровным счетом узнать кто это?

Евгений

На фото у него в глазах сексуальный интерес, наверно, для вашей мамы это противоречит интеллекту: -)

Руслан Зарипов

А у этого есть, как думаете?

Елена Васильева

Надо быть высоко интеллектуальным самому. Если не определяете интеллект у партнера, то можно только сказать :" на себя посмотри" Определять-то просто нечем. Р. Бернс: " О. если б у себя могли мы, увидеть то, что ближним зримо, что видит взор идущих мимо со стороны, О. как мы стали бы терпимы и как скромны"....

Татьяна Пепелина

Неумный взгляд это пустой взгляд, не выражаюший мысли.. .

Парень на фото позирует.. его взгляд выражает мысль... он не пустой. .

Александра Яковлева

да никак.. . просто взгляните прямо/честно в глаза другому.. . и если вы сам не децел, всё встанет на свои места.. . -отсюда - и действия ваши...

Олеся Казарина

Ваша мама, случайно, не телепат?
Скорее всего, лукавит. Это невозможно определить без общения напрямую.

Антон Артемов

Браво, Тамара! Жалко не написать тебе коммент-)