Елена Шелепина

Подскажите, как получить разрешение на строительство, если план землеустройства не утвержден в данном муниц. образовании.?

Юлия Жарова

Ознакомьтесь внимательно со статьей 51 Градостроительного кодекса РФ. Там условия выдачи разрешения и исчерпывающий перечень документов, необходимых для его выдачи. Отказ в выдаче разрешения на строительство вы вправе обжаловать в суде.

Александр Карпачев

Никак. Подождать.

Имя

Можете посмотреть материал http://e-brus.ru/etapy-stroitelstva/162-razreshenie-na-stroitelstvo-doma В нем достаточно подробно описан порядок получения разрешения на строительство.

Артак Чибухчян

Воспользуйся дачной амнистией. До 1 марта 2015