Елена Смирнова

Стоит ли брать телевизор? Они быстроу старевают, уже 8 к, а мне хоть бы три дэ хотелось. жа и зас закат

телевиджения, а мониторы ао 27

Арсений Не Скажу

"Стоит ли брать телевизор? " Вопрос философский. Этого никто вам не скажет - это же ваш выбор, а не общества. Хотя, конечно, если хотите быть таким, как все, без телеприёмника не обойтись. Усреднённое ТВ носит название "быдло-телевидение" - подавляющее количество телепрограмм (и не только у нас, но и во всём мире) носит именно пустопорожний характер: отвлечение от проблем является задачей пассивного просмотра. .

Также в пользу отказа от телевизора - обилие тех же передач в интернете

Но тут же следует сказать, что сам телеприёмник ничего не показывает. Это всего лишь сосуд - что нальёте в него, то и будет в нём. .

Так что, Телевизор может мозг "высушить", но и наоборот, обогатить духовно. Смотря, что будете предпочитать смотреть.

Вера Малышева

если жили без него, то не стоит. чаво там смотреть то?

Рузанна Кагермазова

Зачем постоянно гнаться за обновой? Прогресс совершенствуется и развивается очень быстро. Так с ума сойти можно. Один раз вещь приобрёл и успокойся. Всё в жизни не купишь. За всем всё равно не успеешь а, в психушку запросто.

Алексей

Берите просто 3д и не партесь, один хр. . сейчас такого видео, чтоб 8к перло нет.