Елена Андрианова

Когда лучше пить в пятницу или в субботу?

Евгений

Когда настроение есть!

Ol
Olesya

лучше в пятницу, особенно, если в понедельник на работу! у нас же чуть-чуть не получается, поэтому суббота частенько захватывается автоматически! ))

Sergey

С утра! Тебе, с утра.

Ви
Виталя

Семен Слепаков песня - Каждую пятницу я в говно )

Ко
Константин

Если

то время не имеет значение!! ! ))

Anastasia

Кому как. Правил нет. Напивайтесь до пьяна 3 раза в сутки в течении 10 дней.

Ел
Елена

После неудачного эксперимента Горбачева уже как то все ровно...

На
Наталья

Без воды человек сможет прожить не более трёх дней, поэтому пейте как можно чаще и не только в пятницу и в субботу. А если вы про алкоголь, то не советую злоупотреблять - от этого умирает мозг, хотя я вообще-то любил выпить, но будущая супруга против, да и вообще нельзя мне.

Гриша

лучше не пить. берегите себя и свое здоровье. просто может настать момент когда вы не будете нужны никому/ алкоголь разрушает все. здоровье, семьи, работу, детей. смотрите глубже в проблему

Мария

И в пятницу и в субботу.

Cветлана

Смотря когда лучше писать!