Елена Моисеева

Как удалить китайскую хреновину? А конкретно якобы антивирус 360 Total Security

Софья Буланова

панель управления-удаление программ.

Вообще то это хороший антивирус получше всяких авастов будет-если включить в настройках движок BitDefender.Ну а удалить можно как и все прочие через панель управления или с помощью специальных программ (Revo Uninstaller например).