Светлана

почему мужчина должен выбрать именно ВАС в жены (дружба) ? обоснуйте.

Holod

Не дай ему Господь меня выбрать. А то ещё соглашусь от бабьей жадности, будем мучаться вдвоём.

Артур Теблойты

я- заботливая внимательная веселая, готовлю вкусно и самое главное мой мужчина всегда прав и всегда победитель у меня даже статус такой))

Сико

потому что у женщины ума не хватает на выбор

Baxtiyor Sadullaev

Мне вообще пофиг, главное чтоб человек нравился.. я её выберу или она меня не важно

Ел
Елена

Потому что такой. как я, больше нет!...)))))))

Та
Танечка

Он уже выбрал... Вот у него и спроси)))