Вера Котенко

Угадай фильм. Переделано на русский лад. , фильм не наш.

"Волга-речка да лодочка водкой нагруженная. Деревенская баба познакомилась с водкой 1 сорта. Позже сом местный пробил лодку. Водка пропала, а баба осталась. Когда баба постарела она выкинула этикетку от водки в Волгу-речку.

При этом все (водка, лодка) тонули.

Marija Kartal

"Водка в волге",от создателей фильма"Пивас в Волге" и "Эй там девка голая тонет, иди ко мне, Я твой Водяной" и от так же малоизвестного фильма, "Водка, где ты? может в вобле"В главных ролях Водка-Безруков, Этикетка-Безруков, Лодка-Безруков, Волга-Безруков, Баба-Безруков, Сом-Безруков. Фильм номинирован на лучшую роль Безруков в исполнении Волги.