Dima Maksimov

посоветуйте пожалуйста марку краски для волос, что бы не смывалась за 2-3 раза, выкрасилась в блондинку, стала желтой,

потом решила вернуть русый цвет, покрасилась в ольху, цвет идеальный, но смылся за 3 раза, какую краску посоветуете, чтобы не смывалась

Сергей Маркин

Палетт довольно неплохо держится, особенно если найдешь серию Палетт XXL мечта блондинки. Вообще супер будет

Елена Конова

так с блондинки на новый цвет чтоб держался - только черный) ) тот точно не смоется

Ванька

Такие эксперименты над волосами лучше только в салоне проводить.

Гузель

все краски смываются. черный тоже. он начинает желтеть, так что это не выход. если бы краски не смывались, мы бы покупали их реже, производители бы обанкротились нафиг...

Ирина Актуганова

я пользуюсь Палетт иксиксель мечта блондинки только это и беру

Екатерина Краева

Купите профессиональную краску в магазинах для парикмахеров, я только там и покупаю Игора от Шварцкопф. Волосы блестящие долго и цвет держится, корни потом подкрашиваю и все.

Жанна Свирская

ха-ха волосы сами восстанавливают частично свой цвет после обесцвечивания поэтому и появляется желтизна. Для того что бы она не появлялась как возможно дольше ( до 2-х недель) используйте краску в зависимости со своим натуральным цветом. чем темнее ваш цвет волос тем сильнее нужна краска. Краска от Шварц. приемлема только для шатенов и русых.