Олеся

НЕ БУДЬ ЗЛОПАМЯТЕН, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ОБИДЕТЬ СЕБЯ САМОГО. Св. Иоанн Златоуст. Правильно ли это прощать всех ?

Мария Юрьевна

Сказано "Прости злого человека иначе злых людей будет уже двое"

Гулия

Я не злопамятный, я записываю.

Олеся Васильченко

Я не злопамятный, просто у меня память хорошая.

Эльшан Салимов

Да, Будем забывчивы

Самсон Саакян

Конечно правильно. Не понимаю зачем надо спрашивать очевидное. В учителя церкви себя записываете? Не боитесь заразиться гордыней?

Рафаэль Губайдуллин

Можешь не прощать, но злапамятным не будь!

Constantin Tugui

память - это совокупность процессов и функций, которые расширяют познавательные возможности человека. Память охватывает все впечатления об окружающем мире, которые возникают у человека. Память - это сложная структура нескольких функций или процессов, обеспечивающих фиксацию прошлого опыта человека. Память можно определить как психологический процесс, выполняющий функции запоминания, сохранения и воспроизведения материала. Три указанных функции являются основными для памяти.

Еще один важный факт: память хранит, восстанавливает очень разные элементы нашего опыта: интеллектуальный, эмоциональный, и моторно-двигательный. Память о чувствах и эмоциях может сохраняться даже дольше, чем интеллектуальная память о конкретных событиях

Тома Калимулина

Да, прощайте всех, в итоге в попу будут иметь, а вы улыбаться от удовольствия...