Света Козлова

Как узнаешь Свой сегодняшний Миг???)))

Альбина Мухаметшина

А как мигнёт, так и узнаешь)

Анютка

мой полностью дозаправленный с боекомплектом и на борту протрафаречено 45 трезубцев блакитно-жовтых

Денис Димитриев

;)))))))))) Ты с кем беседу то ведёшь???

Александр Бисяев

его нет. это иллюзия; )

я сам творец своих Мигов; )

закрою глаза, представлю, что все вокруг джинны, открою глаза и у каждого буду загадывать желания;))

Ss
Sssss

Надеюсь -среагирую...

Nik Kl

Интересный вопрос. Если убрать понятие времени-получается по коммуникации со вселенной (общение с живыми и не живыми объектами) тогда настоящее время искажается... И растягивается... или виснет. Так, забираю единицы внимания отсюда и пошла на работу....