Ирина Чернюх

Где и как можно узнать свой тип ВНД?

Оленька Чукина

Один из способов - пройти тест Айзенка на определение типа темперамента - по крайней мере, сила, подвижность и уравновешенность нервной системы там в какой-то мере определяются !

Александр Медведев

Потому, что гладиолус.

Андрей Тюрин

найдите описание каждого типа, проанализируйте и соотнесите себя с одним из них по принципу наибольшей похожести. найдете свой тип.