Ив
Иван

ко мне каждый день приходит налоговая и спрашивает откуда у тебя 17 мешков денег причём мешков из под зерна

у меня есть корова хозяйство своё домашнее, свиньи, куры ути, я раньше хранил в мешках зерно сейчас деньги храню, ну так вот я не как не могу им объяснить что год назад ко мне степаныч это мой сосед пришёл и принёс магарыч, за молоко что я ему давал 3 месяца, и ещё некие предметы обихода, сижу дома читаю газету а света то у меня нету, только вечером могу читать ночью только под свечой, решил накатить перед сном 100 грамм, открываю а от туда джин! и спрашивает, какие 3 желания хотите исполнить за то что его освободил я, я ему в ответ хочу каждый день перед тем как я пойду доить корову, чтобы на столе у меня появлялся миллион долларов, американских, и теперь не знаю как мне налоговой объяснить это они не верят мне, может кто подскажит что мне делать и кстати есть у меня ещё 2 желания

Дмитрий Ч

адресочик свои черкани, за пару мешков я тебе обязательно помогу как отвязаться от налоговой а еще за мешок и свет домой проведу)))

Азамат Хафизов

Видимо, налоговый инспектор тоже освободил джинна, иначе откуда ему знать. чего у тебя где? Он мож попросил дар ясновидения.. .
Короче, проси у джинна ручного Змея Горыныча.

Ясно, зачем?

Летит трехглавый Змей Горыныч. Одною головою кричит:
- Заплати налоги и живи спокойно!
Второю:
- Любишь кататься - люби и налоги платить!
Третьей:
- Первое апреля - последний день подачи декларации!
Кощей Бессмертный спрашивает у Бабы Яги:
- Что это с ним?
- Да опять, видать, налоговыми инспекторами обожрался…

Олеся Дыга

Повеселил.

Александр Юдин

Это вам к доктору нужно, да и в чём вопрос - непонятно.