Наталья Александрова

У меня недалеко от дома какая-то женщина начала подкармливать голубей, приходит почти каждый день с мешком зерна...

Там все время летает целая стая, естественно вся дорога в помете.

Как бы вы к этому отнеслись?

Азад Гейдаров

Конечно бы высказал ей об этом, хотя это не так и страшно.

Павел Мальков

а ты по этой дороге на животе ползаешь?

Дмитрий Новоторцев

Правильно женщина делает. . Добродушие проявляет. . Честь ей, да хвала..

Оксана Егорычева

Ну кормит и кормит. В чё проблема?

Екатерина Милорадова

У вас три выбора.
Первый. Подойдите к этой женщине и скажите ей, что вам надоели голуби и обкаканный асфальт.
Второй. Напишите жалобу в Управу вашего района, сделав фотографии стаи голубей и фото женщины, кормящей голубей мешком зерна.
Третий.
Не обращать внимание и не трепать себе нервы.

Жанна Макарова

Как в Китае к воробьям. Расстрел!! ! Пусть курсантов приведут для тренировок снайперов!

Анюта

Терпимо, гараздо хуже когда собак прогуливают и все заборы и деревья обоссаны в округе и собачьего дерьма столько, что прыгаешь между ним, как в детской игре классики.

Ан
Анастасия

Во многих городах запрещено подкармливать голубей.. .
Узнайте, может и у вас под запретом.. .
Если-да, то скажите об этом этой сердобольной женщине.. .
Только не грубите ей... Обычно так делают одинокие пришибленные жизнью люди...

Александр Пуляев

Если бы пастух стадо гонял - другое дело. Подумаешь, голуби...)))

Наталья Кирсанова

Случайно не в Московском районе Питера живёте, а то я всё знаю об этой женщине. Она ещё всех кошек собирает, у неё дома надо искать, если кота потеряли. Эти голуби уделали весь девятый последний этаж у нас, она ещё и с воронами разговаривает. Сколько раз сосед предлагал ей найти хорошего доктора, она отвечает, чтоб себе поискали. Именно она покупает зерно на рынке для голубей. Прямо наша ситуация.

Игорь

Плохо. Голуби - разносчики туберкулеза и орнитоза