Ир
Ирина

подскользнулась на люду недалеко от дома сломало ногу!

не где не посыпают многие падают!могу ли я подать в суд на них и выйграю ли я?

Ангелинка Ягодка

Сочувствую, я прошлый год на льду сломала руку. До сих пор кисть плохо в кулак сжимается.

Дархан

ничего.. . Бог дал две ноги.. . есть у тебя и вторая

Юльчик Давыдова

Радуйтесь что не бедро сломали, а так забудьте и радуйтесь что все обошлось с наименьшими потерями.

Галина Ярмоленко

ну если много свободного времени, можете попытаться

Наталья Чельманова

можете. На кого?

Jourando Di Vix

А с чего вы взяли что должны посыпать? Вот если бы сосулька на вас упала или в яму провалились тогда да. А тут - лед, у вас нет шансов выиграть суд.

Натуся Волкова

Можете. Вам нужны свидетели, медицинское заключение и адвокат.

Сергей Вансович

Можете. Это вопрос в юр. конс.