Александр Дудин

Как сломать ногу дома? минимум боли, максимум результат.

Алексей Федосов

так не бывает))

Дианова Ольга

Выбрасываешься из окна.
Поскольку отрубишься при падении, минимум боли.
Максимум - смерть. Подумаешь, зато минимум боли и максимум результата.

Ирина Олимская

Сначала выстрел в голову, потом ломай ногу.

Павел Жеребцов

Минимум боли при поломе только если отрубишься, а так едь а велосипеде и в конаву или машину

Екатерина Кляшторная

1-е - Боль: либо напейся, либо достань новокаин, если нет аллергии, тогда постепенно об коли, углубляясь, предполагаемое место перелома. Но, можно и потерпеть
2-е - Как: смотря зачем, если для факта перелома, то лучше ломать малоберцовую - минимум опасности для здоровья. Ломать можно резким, сильным ударом, по задне-наружной поверхности голени, в нижней трети кость ближе всего к поверхности.

3-е - Нахрена: А оно Вам надо, всегда есть выход...

Юрий Виноградов

лучше притвориться срабытывает

Светлана Бай

зачем нога лутче сразу голову однокласник както занималса на улице подскользнулса и оп в двух местех правая ( это уже про руку)