Мария Блинкова

Девушки!! ! Нравятся ли вам атлетичные парни?

Марьяна

да нравяца, мы течем

Николай Биркин

им всем нравятся. но не каждая вслух признается. фишка в том, что если парень спортсмен, то она тоже должна соответствовать. а они очень любят шоколадки и т д ))))
быть со спортсменом-обязывает девушку следить за собой. может так получиться, что девушка постареет, а парень будет выглядеть моложе своих лет. вот этого они никак не хотят !)

Imamidin Uulu Alymbek

а мне нравятся спортивные девушки!

Светлана

Мне вообще не нравятся парни! У меня есть свой, любимый и родной!

Ирина Чиглий

им такие нравятся, а когда ты регулярно ходишь в спортзал что бы держать форму, закатывают скандал сцены ревности

Mamed Mamedov

Фото нет, конечно нравятся.

Сергей Донченко

Какая разница атлетичный он или нет.... жить то не с телом, а с человеком.

Александр Охапкин

Мне нравятся аленичные парни)) )