Игорь

Сожрали Колокольцева? А ведь нормальный мужик из всех предыдущих.

Сергей Азаров

Корыто с икрой рулет)) )
Колокольцев на самом деле один из тех, кто стоял в очереди на отставку. Руководство по тихонькую меняется, в стиле Сердюков-Шойгу.

Аля Ахринительная

В полицаях -требуются жидята
вот Троцкого, Медвед бы оставил..

Анна

По ком ещё звонит колокол?

Алёна Андрющенко

Поговаривают, что Колокольцев с большим трудом прислушивается к чужому
мнению, мягко говоря. Именно поэтому, возможно, у него испортились
отношения с представителями других силовых ведомств. «Следует более
эффективно выстраивать взаимодействие с другими правоохранительными
органами» , – резюмировал в этой связи президент, отметив также, что
Колокольцеву «нужно кардинально менять ситуацию, прежде всего – за счёт
повышения качества оперативно-разыскной и уголовно-процессуальной
работы, причём на всех уровнях, от районного звена до центрального
аппарата» . На устранение недостатков Путин, по слухам, отвёл
Колокольцеву три месяца. И тут – очередная незадача. Министр затеял
очередное сокращение – на этот раз оно должно было коснуться в первую
очередь центрального аппарата МВД. В ходе этого мероприятия министерские кадровики вывели за штат не только 9 тыс. офицеров, но и 40 генералов. Объявив им, что на работу они едва ли вернутся. Так что возможная отставка Колокольцева может оказаться и персональной местью кого-то из отправленных восвояси генералов.

Николай Клягин

Россия - странный садовод
и всю планету поражает,
верша свой цикл наоборот:
сперва растит, потом сажает.

Степан Палик

Последняя новость из корыта с икрой? Или от СоБЩак?

Роман Миронов

я никогда не видел такого, мент - нормальный мужик