Алёна Курбатова

А в Москве много геев? нормальные мужики не бойтесь в общественном транспорте ездить?

Марина

Никогда нормальные мужики не боялись гомосятины. Это пусть гомосятина боится нас, нормальных мужиков.

Наталья Зверева

геев там мало но зато пидо.... в которые занимают деньги и не отдают там больше чем надо.

Толик Нурманбетов

Не мало --но в Москве ( слава Богу ) гомосексуализм не является нормой ...и гей-парады не проходят, как в Европе, Израиле и Украине ..и гомосеки там открыто свои " нормы " не навязывают---а это говорит о многом..

Алёна Курбатова

3\4 москвичей пидарасы !

Антонина

Как и везде ...закон нормального распределения работает одинаково.... 5-7% населения

Кристина Закоян

нормальные мужики летають на хеликоптере=))

Ольга Хан

Если они и есть в Москве, то ведут себя очень тихо. Я их только по ТВ видела.

Анна Андрейчева

Так "не бойтесь" или "не боитесь"?

Алена Кусова

Могу сказать одно: мужикам, которые ездят в общественном транспорте, абсолютно ничего не угрожает. Геи, гомосеки, пид.. ы, зовите как хотите, но в подавляющем большинстве это очень и очень обеспеченные люди, в метро не ездят и тем паче там не знакомятся.

Анна Тихомирова

а кого бояться больше девушек или не совсем мужиков?

Алик

Коза-туалет в Торговом Доме "ГУМ" расположен в
подвале со стороны улицы Ильинки. Пять кабинок ждут
Вас. Между кабинками просверлены дырки, в которые можно видеть все, что
пожелаешь. . .