Ровшан Вихров

КАК МОЖНО ОТДЕЛИТЬ СОЛЬ ОТ ПЕРЦА ПРИ ПОМОЩИ СВИТЕР ШАРИКА помогите срочно надо !!!

помогите !!!

Дмитрий Кабанов

Свитер Шарика

Максим

Потри шарик свитеров (шерстяным) , в принципе частицы перца должны прилипнуть к шару

Анастасия Демченко

Или растворить все вводе, а затем пропустить через свитер как фильтр, перец останется на фильтре т. к. очень слабо растворим в воде, а слившуюся соленную воду нужно выпарить, чтоб получить чистую соль ))))

Владимир

можно не портить свитер, а поручить шарику: на соль отреагирует спокойно, а от перца начнет чихать