Светлана Гудименко

- Единственное, чему стоит научиться в этой жизни, - это любить...?

Катя Стрелкова

и не поспоришь

Андрей Самодуров

одно слово - Жить.

Роман Павлов

Есть много еще других интересных вещей в жизни.

Елена Авдиенко

...и чему люди до сих пор так и не научились.

Султанай

Эта опция подключена по умолчанию.

Олежка Баскаков

учиться не просто жить. а жить счастливой жизнью

Юлия Гененрайх

Не только. Ум тоже надо развивать. Развитый ум хорош для выживания и бизнеса, а любовь для души.

Владимир Никитин

Любить Бога и любить ближних так, как Бог любит.

Андрей Александров

Любить - безусловно, но еще ох, как много всего остального: терпеть, смиряться, помогать, не хандрить, я могу до бесконечности писать...

@_
@bdull@ ___

"Люби Бога и делай что хочешь"-блаженный Августин.

Aleksei Minin

Что такое "любовь-по-христиански" знают все. И не понаслышке.