Marina Zamulko

Можно ли в России законно приобрести огнестрельное оружие. Я не говорю о охотничьих ружьях, а о пистолете например.

ДА
Динара Андержанова

Боевой пистолет простому смертному можно приобрести только в случае если этот человек является членом стрелкового клуба (вот только стрелять из него сможете только в клубе и хранить его там же, по улице в этим стволом не походишь). Если вы не сотрудник спецслужб, полиции, чопа и не член стрелкового клуба про легальную покупку боевого короткоствольного огнестрела можете забыть.

Сергей Калинин

Да.
Но тебе придётся месяц бегать по больницам и тебя будут проверять на психическую равномерность.
Выбирай

Рустам Курбанов

Законно на чёрном рынке если ты в законе

Дмитрий Байбара

Нет, корокоствол законно низя

Оксана Самойлова

Нет, боевой нельзя по закону. А так, если хочется иметь незаконно, попытай удачи на рынке или поспрашивай у знакомых. Только поверь мне, это настолько сложно, что скорее тебя или кинут на деньги, или посадят, а то и то, и другое. Я два года искал, отработал десятки контактов, нет ничего, вот и забил, купил себе пневматику и стреляю по банкам.