Наташа Кириллова

зачем когда всё плохо... нужно одевать бельё наизнанку.. в чём магия... интересно просто... такие поверья были на селе

Андрей Шушлебин

Это языческие приметы. Если вам нужно срочно привлечь к себе удачу или вас ждет важное событие, то стоит специально надеть что-то из одежды наизнанку, чтобы не было видно посторонним людям. Такой способ надевания одежды принесет вам удачу в предстоящих делах очень скоро.

Юрий Бабий

полная чушь, меньше веришь, лучше спишь)))