Наталья Александрова

Всё-таки, есть судьба или мы сами строим её?(подробнее внутри, оч интересно)

Общаюсь тут с людьми, со "способностями" которые(здесь кстати есть такие, видел двух пока...с половиной)....Так вот....о прошлом, и НАСТОЯЩЕМ они очень подробно могут все рассказать(удивительно подробно), а насчет будущего, так это "ну может да, может нет, вроде бы будет, но все зависит от вас, от вашего решения"....А одна хорошая женщина написала следующее - "по судьбе вижу дочку, но кого вы сами больше хотите?Бывает показывают желания?Вы как бы материализуете желание, и в реале так и выходит"

Так все - таки получается что будущего как такового НЕТ? Что оно просто плод наших мыслей и желаний????

Очень хотелось бы поподробнее.. .
если это действительно так, то мы можем наладить в жизни своей ВСЕ области?
Не думать плохо о ком то, отпустить обиды-вернуть отношения, построить новые, не портить... .
материальная сторона??? ?

как

Ор
Орест

это реклама или вы просто загнались. как исправить. . ищите свое говно в себе и исправляете его