Kurbon Otambekov

Вопрос читателям Кастаньеды. Вы видите типы людей (нагваль, человек за сценой...)? Как вы думаете их число (см. внутри)

постоянно последние 2000 лет? Воздействует ли на них (меняет ли, добавляет в эти структуры что то) видение, встреча с нагвалем?

Nura Ledi

Обращение к этим читателям:
люди, его книжки читать - значит, душе своей вредить!
Бросьте это нехорошее занятие, очень вас всех прошу!

ОК
Оксана Кляницкая

книга в доме такая есть... но не читала.. не тяну

Шохрузи Каримулло

если не стоят на пути силы, то они так же могут попасть в сети чувственности, хотя могут понимать, что отличие есть от среднего человека

Наталья Петрухина

Не вижу, но чувствую энергетически сильных людей. Думаю только сейчас их число начинает постепенно расти. Идет прогресс в независимости от того создают они группы или нет.