Катя Стрелкова

гомеопатические препараты (спрей) что еще с ним можно пропить от заложенности в носу

Женечка Павлова

Можно воду пропить, а можно кипяток с солью. Эффект будет ровно такой же как от гомеопатии, а именно-никакого.

Сычёва Виктория

лучше пролечитесь по нормальному. а гомеопатию оставьте для профилактики..

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

На сей вопрос ответ один!
Вам поможет нафтизин!! !
И оставьте эту лирику про гомеопатические препараты (спрей) .
Главное - нафтизином более 3-5 дней не "капаться"!