Принцесса Ночь

Где или как сделать личный гороскоп на год бесплатно? Программы может какие то есть?

Миша Сергееи

tip60 точка ru = на 2 месяца по всем сферам, но лучше научится читать самостоятельно

Наталья Попова

программы то есть, но описания не дают верного. только шаблоны.

Ш.
Шеро .....

есть, но кажется. они сейчас все платные. Мне очень нравились астлогос и альмагест.

Сергей Бережной

к астрологу хорошему, иначе только обман

Лида Путятина

Один раз купите Уранус. 9 серии и все.. На всю жизнь бесплатно получите самый точный прогноз ( с точностью до часа) с расшифровкой и текстом ..Прогноз абсолютно адекватный для любого образования ...

Малика Тициан

А зачем Вам это?