ОК
Олеся Куликова

В женской промежности гибнет душа человека и тут же зарождается новая, планета ферма?

Ольга

Да ты поэт.

Александр Охапкин

Что поделаешь, это и есть продолжение человечности

Екатерина Сизова

Разве кроме фермы и куча гавна больше ничего не видно?!. Носик надо укоротить и глянуть подальше_за той фермой где-то рядом и вдалеке какой простор и какая неописуемая красота! не пером описать ни холстом не выразить!...