Любасик Болдинова

Ада Роговцева - скабрезная старушко?

http://worldru.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=34928

Надежда Тарасова

Не в очень хорошем свете показывает себя последнее время ранее талантливая советская актриса, очень жаль (

Любовь Боброва

Она - хорошая актриса. А вот ты, читаешь всякую херню с убогих сайтов и думаешь, что это - правда.

Надежда Завгороднева

исключительно добрый и порядочный человек.. . всем бы такими быть и мир стал бы чище.

Маргарита Басенко

Была хорошей советской актрисой.

Кирилл Гордеев

Да, ну не хочет она лизать зад Лучезарного! Кобзон хочет, пусть и лижет.

Улук Сыдыков

Неуважение к немолодым людям-это уже не огрехи воспитания, а диагноз