Александр Горбачев

я что старушка в душе???

мне не интересно тусить по ночам пить в барах клубах и тд. гораздно интереснее посидеть в спокойной обстановке пообщаться с человеком. мои подруги говорят что это странно для 19 лет, что я ботаничка стала)) . но дело в том что я с 15 лет столько тусила в клубах и так много гуляла сколько они только сейчас начали.. поэтому мне это все поднадоело. но мне кажется все равно это странно нагуляться в 19 лет. или это нормально??? ?
я старушка??

меня бесит мне в конаткте все пишут типа чего не тусишь сейчас жу суббота. . а на ответ что не хочу. я погуляла и вернулась домой в 12, все в шоке.. они думают я ту-ту...

Андрей Бычков

Ты уже старая потаскушка.

Саша Петров

ты просто повзрослела

Ангельский Волк

Это наоборот замечательно. Таких девушек очень мало)
Хотя я сама бы потусила вот только не с кем)

Светлана Абанина

забей на всех болт и говори что ты фея

Федя Вася

Я тоже такой. Люблю дома посидеть.

Денис Милютин

подружки г.
их ещё недотрахали в клубном туалете.. .
смени на нормальных

Св
Светлана

А тебе не срать чё они о тебе думают?: -)))

Св
Свет

нет, ты просто выросла и меняются твои взгляды на жизнь.

Алтынбек Султанов

Вовсе нет, просто ты умная

Анатолий Самойлов

Да почему не нормально?) Не старушка ты вовсе, а человек, который "за" более спокойный образ жизни) ибо нагулялась)

Александр Власов

хм.. . интересный поворот событий 🙂

Александр Чудиновских

Все нормально. Чем раньше поумнеешь, тем меньше ошибок сделаешь. Тем больше пользы для тебя.