Андрей Поповченко

Если после секса девушка машинально поправляет прическу и играет своими волосами, возможно, вы ей небезразличны?

Елена Суржик

Не наигралась, нужно повторить))

Миша Маликов

Если после секса у девушки остаются силы, что бы поправлять прическу, то хреновенький из Вас любовник.

Samvel Atayants

открою тебе тайну, она хочет выскочить за тебя замуж, чтоб оттяпать половину твоего имущества)

Дис Неизвестный

Или у неё причёска сбилась

Ilya Khangireev

=)))) просто ей хочется причесаться.. . после секса растрепались волосы

Николай Гуляев

Хм... странное соотношение