Владимир Окунев

если мужчина не предлагает выйти за него замуж, а предлагает обвенчаться, как это понимать?

Мария

Венчание - это и было раньше регистрацией брака. Да и сейчас, чтобы венчаться, тоже нужно представить свидетельство о зарегистрированном в ЗАГСе браке. Так что это как бы Предложение..))

Юлия Тимощук

А вас без ЗАГСа не обвенчают, как хочешь так и понимай.

Andrey Agafonov

не знаю, знаю что совместно-нажитое имущество будет нормально не разделить при расставании (это уж в плохом случае, извините, всякое бывает).

Ол
Олег

Если парню лет 16!говорит что он влюблён! Ты не верь ему девчонка мальчик пьян и бредит он! !
Вот это тоже самое примерно!!

Марина Колотушкина

может он хочет жениться на тебе, но по какой-то причине не может, поэтому и предлагает венчаться

Ки
Киряхинсон

без росписи в загсе не венчают)))

Ал
Александр

это он любит, но страхуется на будущее от раздела имущества. тащи его в ЗАГС, ату не сможешь обмануть при разводе на материальные ценности

Пётр Соколов

богобоязненный мужчина

Андрей Сурняев

пережиток прошлого или хитрован...

Евгений

Если он не служитель церкви, - посылай!

Та
Татьяна

Быть может в паспорте штамп от другого брака!?))

Ирина Дорожкина

без регистрации брака не венчают. значит мужчина просто не хочет официально жениться