Мурат

Если дяденьке понравился проведенный вечер с тетенькой, значит он обязательно вернется? Утречка всем!

Евгений Сергеевич

Если дяденьке понравится вечер... то, возможно, он и уходить-то не захочет )) доброе утро прелестной девочке

Vitalie Onceanu

смотря зачем

Rivka Mativetskiy

Совсем необязательно

Ал
Алсу

захочит повторить...

Эльмира

Не факт. Только в том случае, если в этот проведённый вечер, от получит от той тётеньки нечто такое, чего больше нигде не получает, или получает в неизмеримо меньшей степени. Ну, в первую очередь - признание, уважение, восхищением им. Мужчины падки на похвалу и доброе слово гораздо больше женщин.

Елена Зозулина

если только ему больше негде переночевать и его не ждет другая тетенька