Svetlana Corjan 3Акирова

Из просмотренных вами фильмов и прочитанных вами книг, кого бы хотели взять в учителя и почему?

у кого бы вы хотели поучиться и чему?

Рамиль Ахметжанов

Пример Христа, актуально особенно в наше время нетерпимости.

Denis Kasumov

Что интересно - каждый встречный нас чему-то учит.

У Старьёвщика М

В последнее время начал интересовать, как поэт - Эдуард Асадов и ранее Иосиф Бродский.

Ирина Lika

Чубайса, Сердюкова, Лужкова и т. д. ! Они столько наворовали и до сих пор наслаждаются наворованным!

Роман Руднев

царь Соломон! интеллект!

Юлия

Януш Корчак.