Ириша Triniti

Проснулся, узнал, что у меня болит шея, что делать?

Такое ощущение, что мне её SCP-173 свернул! Как привести шею в порядок? На правую сторону повернуть невозможно!

У меня после сна это

Светлана Уткина

Понимаю Вас. Недавно по этому поводу вызывала скорую. Нужно вколоть кеторолак (что-нибудь сильно обезболивающее) . А далее все просто - сухое тепло (шарфики и т. д. ) , Найз гель+Найз таблетки по 2 в день (прочитайте инструкцию) и ждать около 3-4 дней. Это либо миозит, либо обострение шейного остеохондроза. Можно сделать МРТ шейного отдела, чтобы проверить, в порядке ли позвонки и не нарушен ли кровоток

Руслан Зайцев

в течении дня проходит

Елена Ведерникова

Попробуйте гильотину - говорят помогает.

Катеринка Сачкова

у меня по ходу дня сама проходит

Katalogdream Страна Мечты

может быть Вы всю ночь неудобно лежали? Попробуйте спать без подушки, на ровной, твердой поверхности. А если такое повторяется не впервые, то обязательно к врачу!

Константин И.

Нанеси мазь, согревающую -финалгон к примеру (жжется не сразу, но сильно, по этому соблюдать правила безопасности-в инструкции написано) . За сутки не пройдет. Обращайся, будем лечить