Илья Бузенков

Почему некоторые подростки, молодые люди, психологически взрослеют гораздо быстрее сверстников? Воспитание, интеллект?..

В чём первопричина раннего психологического взросления?

Мария Таранова

Просто остальные тупят!

Ваня Бахмутов

Отсутствие интеллекта.... вот и тискают баб раньше чем положено....

Юл
Юлия

Думаю всё таки 1

Ан
Анна

всё относительно, у раннеразвитых частенько рано и останавливается развитие (курение, алкоголь-30 летние в подъездах на лестнице курят, пи@дят, в 40-50 тоже самое на лавочке..

Владимир Федосеев

обычно это не дети а старики выглядищие молодо из за не кушанья
1)информация нужная и важная раньше дошла чаще из за родителей
2)опыт всё равно приходит с возрастом хотя многое можно объяснить словами без действий и наглядных пособий ...

Александра Демидкина

Слава Богу есть ещё родители, которые учат своих детей думать.