Эл
Элхан

ТЫ ЛЮБИШЬ праздники?

Как узнать, нравятся ли Богу наши праздники?

Оксана Исаева

Люблю... когда захочу тогда и закатываю их) ) Соберу всех братьев и сестёр) ) и нормуль))

Di
Diana

очень*

Александр Палютин

их у меня нет

Евгения Никонова

Я люблю выходные, а на праздники мне насрать.

Сычёва Виктория

Ничего не праздную, считаю это лишним.

Лариса Скобелева

сам праздник - нет, не люблю
Люблю канун праздника.. подготовка к нему, ожидание, беготня, приятная суета

Ирина Шарова

Боги дали список праздников, и инструкции как праздновать! остальное ...просто нежелание работать! а этого боги не любят!! поэтому чем больше праздников тем беднее страна

Гена

праздники да, а пьянки - гулянки нет.. да и никому не нравится