Ирина Лянг (Месилова)

Жители РВ, а у вас на столе на НГ будет алкоголь? Как вы можете любить этот праздник для алкашей?

[ссылка появится после проверки модератором] > [ссылка появится после проверки модератором] > [ссылка появится после проверки модератором] :
Пробудитесь, пьяницы, и плачьте и рыдайте, все пьющие вино, о виноградном соке, ибо он отнят от уст ваших!

Книга Иоиль > Глава 1 > Стих 5:
Пробудитесь, пьяницы, и плачьте и рыдайте, все пьющие вино, о виноградном соке, ибо он отнят от уст ваших!

Айсулу

Новый год это все мирный праздник, буду есть, бухать, курить и гулять, а ты сиди и грусти. Я сдал сессию и по праву буду бухать и меня не колышет ваше мнение, с наступающим тебя новый годом

Makhach Varaev

Иной человек искусен и многих учит, а для своей души бесполезен. (Сир. 38:22)

Александр Гулидов

У нас не будет, потому что мы христиане, а не какие нибудь там иеговисты...

Настя Шмелева

Сок отнят у плодов, а не от уст. Сперва бы процитировал про сверхполезность сока, а потом уж и упрёки выставлял. РВ - Российские Васюки. В Васюках виноград не растёт, а потому буряк там перерабатывают.

Галина Мишланова

Траур у славян и русских сегодня. Не забывайся, чОрт.

Александр Суслов

Даже на "брачном пире Жениха" (Христа) в Царстве Божьем будет Новое Вино....

Оксана Третьюхина

я вообще не праздную этот праздник и не пью алкоголь

Дмитрий

я в кружке святой п. . клоков не состою