Наталья Алешкина

Вопрос завсегдатаям РВ, любите ли вы смотреть на звезды?

Татьяна Семенец

да люблю.... и смотрю если есть возможность.... на 2 вещи можно смотреть всегда.... и получать удовольствие ...это море.. океан.... и небо.... в любое время суток.... только не всегда это получается....

Менянезавут Самаприхожу

Даже хотел бы иметь домашний телескоп, только дорого....

Юлия Кормилицына

Очень. Я вообще люблю смотреть на небо. Одлнажды даже лунную радугу увидеть удалось. Честно-честно. На облаке, естественно. А звёзды у нас лучше всего видны в самые морозы в разгар зимы. 🙂

Маша Лапочка

Любила ...в детстве, на моей Родине огромное звездное небо, а в России- звезд не увидишь, один мой знакомый купил сыну телескоп ( такие деньжищи потратил) ...а звезд все равно не видно (((

Катенька Петрова

А так же на огонь, воду и на то как работают другие люди....

Евгений Гусаров

очень особенно летом

Эдуард Хуснутдинов

Не люблю. Тоску навеват.