Мария Мерс

Посоветуйте подвижные и веселые конкурсы для подростков 13 лет 🙂

В школе скоро будет проводиться вечеринка, нужны подвижные конкурсы. Нужно примерно 2-3 конкурса.

Александр

Может какие-то отсюда подойдут? http://www.newprazdniki.ru/scoolgames.html

Gog

самые извечтные стоят парами и один разбивает пару и уходит в конец ряда все стоят руку держа вверху с другим из пары)))) ручеек и вторая кто на стул один недостающий быстрее сядет все под муз ходят и как останов все садятся и кому не хватило уходит по стулу потом убирают