Администратор *

А пивко лучше чем закусывать? )))

Ел
Елена

Ну крабом конечно....)))))

Ульяна

водкой пиво без водки деньги на ветер

Елена

на закусь влияет.. время суток, время года.. и ваще, есть ли время...

Кристина

Если бы теория Дарвина заключалось в том, что мы эволюционировали от котов, а не обезьян, то мне стало бы понятно моя вечная тяга лежать на диване весь день, всем мешать, всё ломать и ждать, пока мне сделают пожрать.

Валентинка

А я не пью пиво.. за свои деньги, а угощают редко.. -.шутка....

Assyr

....ааа ...наши мужички, ЗАКУСЫВАЮТ, - Ш А Ш Л Ы Ч К А М И !!!