Сергей А

Как Европа берет к себе Украину, которая за газ даже не знает чем расплатится?

Тимофей

01. Ю. Антонов - Переулочки Арбата02. Пламя - Краснотал03. Электроклуб - Кони В Яблоках04. Ж. агузарова И Браво - Верю Я05. Империа - Поезд На Ленинград06. Валерий Леонтьев - Исчезли Солнечные Дни07. Земляне - Прости Земля08. А. Глызин - Ты Не Ангел09. Крис Кельми - Я Не Вернусь10. Т. Овсиенко - Капитан11. Игорь Скляр - Комарово12. Верасы - Малиновки13. Сергей Чумаков - Жених14. Фристайл - Больно, Мне Больно15. И. Николаев - Малиновое Вино16. Ю. Антонов - На Улице Каштановой17. М. Журавлева - Белая Черемуха18. Фристайл - Ах, Какая Женщина19. Александр Розенбаум - Глухари20. Фристайл - Бог Тебя Накажет21. Наутилус Помпилиус - Казанова22. О. Газманов - Бродяга23. Александр Барыкин - Букет24. Альфа - Гуляка25. Н. Ветлицкая - Посмотри В Глаза26. Тынис Мяги - Детектив27. С. Ротару - Лаванда28. И. Скляр - Комарово29. Круиз - Как Скучно Жить Без Светлой Сказки30. П. Смеян - Непогода31. А. Добрынин - Розовые Розы32. А. Губин - Лиза33. Фристайл - Я Тебе Не Верю34. А. Пугачева - Позови Меня С Собой35. Светлана Разина - Песня О Любви36. В. Малежик - Провинциалка37. Пламя - Гороскоп38. Н. Гнатюк - Танец На Барабане39. Вахтанг Кикабидзе - Пожелание40. Т. Буланова - Старшая Сестра41. А. Вески - Позади Крутой Поворот42. Ж. Белоусов - Дуня-Дуняша43. А. Апина - Леха44. И. Суручану - Незабудка45. Ж. агузарова И Браво - Желтые Ботинки46. О. Зарубина - Ты Приехал47. В. Салтыков - Кони В Яблоках48. В. Кузьмин - Я Не Забуду Тебя49. Л. Лещенко - Надежда50. Ф. Киркоров - Люстры Старинного Зала51. Гр. Круг - Кара-Кум52. О. Газманов - Морячка53. Вячеслав Добрынин - Синий Туман54. Кино - Группа Крови55. Мираж - Музыка Нас Связала56. Мираж - Наступает Ночь57. С. Ротару - Хуторянка58. Владимир Кузьмин - Моя Любовь59. A.Барыкин - Аэрофлот60. Ариэль - Порушка Пораня61. Пламя - Когда Мы Любим62. Вячеслав Малежик - Мозаика63. София Ротару - Лаванда64. Игорь Николаев - Мельница65. Веселые Рябята - Чашка Чаю66. Любэ - Атас67. Стелла - Позови68. Д. Маликов - До Завтра69. Ласковый Май - Розовый Вечер70. Ялла - Учкудук Три Колодца71. Арамис - Девочка Ждет, Мальчик Не Идет72. Я. Евдокимов - Солнышко73. Стелла - Слезы Любви74. Комбинация - Бухгалтер75. Ласковый Май - Белые Розы76. М. Журавлева - На Сердце Рана У Меня77. Валентина Легкоступова - Ягода-Малина78. А. Барыкин - Букет79. Виктор Салтыков - Кони В Яблоках80. Алла Пугачева - Миллион Алых Роз81. В. Салтыков И Гр. Форум - Кони В Яблоках82. И. Саруханов - Зеленые Глаза83. В. Толкунова - Горький Мед84. София Ротару - Было, Но Прошло85. Я. Евдокимов - Наливай86. И. Корнелюк - Дожди87. Ялла - Yчкyдyк88. Игорь Корнелюк - Дожди89. Юрий Лоза - Плот90. Виктор Салтыков - Островок91. Андрей Державин - Катя-Катерина92. Ю. Антонов - Крыша Дома Твоего93. Веселые Ребята - Не Волнуйтесь, Тетя94. М. Муромов - Яблоки На Снегу95. А. Глызин - Зимний Сад96. Веселые Ребята - Бологое97. О. Газманов - Есаул98. Синяя Птица - Ушло Наше Лето99. О. Зарубина - На Теплоходе Музыка Играет100. В. Леонтьев - Маргарита

На
Наталья

их не взяли, а только ассоциировали - т. е. с них будут только брать, ничего не давая взамен...

Se
Sergey

Ну почему не знает... .
Дефками - для публичных домов.

Пидарами - для гейропейцев... .

Ну и рабами конечно....

Нина

в том-то и дело что не берет - зачем им такой головняк?

Евгения

Она и не берет, просто тупые укры отроют рты и рынки для их продукции, и отазались от суверинитета в пользу еврокамисаров, а за руссофобский настрой будут получать печеньки.

Вера

стену, стену, стену!

Александр

Никак. Насколько я знаю Европа отказывается брать Украину в Евросоюз. Это украинцы почему то считают что их туда берут.

Юл
Юлия

Идите НА ХЕР с вашим газом

Юрман

Европа на это и надеется что хохлы будут им отсасывать задарма

Руслан

Европа "берет к себе Украину"?
За прошедший год Украина никому не нагадила гаже, чем "новым братьям". Из-за нее Европе (под давлением Штатов, естессно) пришлось ввести очень невыгодные для себя санкции против России, получить в обратку еще более невыгодные российские санкции и заиметь отнюдь не радужную перспективу вынужденного перехода на дорогой американский сжиженный газ. Мало того - за Украину теперь надо еще оплачивать ее газовые долги.. . И это только самое начало "евроинтеграции".

Украина цэ точно Еуропа?