Рафаэль Губайдуллин

Сколько нужно денег для получения франшизы на аппарат? примерно?

Нужны ли первоначальные деньги или ты аппарат получаешь бесплатно и просто проценты возвращаешь тому, у кого взял франшизу

Кирилл Шитов

Все зависит от аппарата и заима на него если проценты невелики, то займ на аппарат исходя из вышесказанного не получится какую бы хотелось.

Елена Елисеева

По-моему франшиза, это когда расходы все на сумму франшизы на тебя идут.