Светлана Королькова

знаете ли Вы, что такое страхование КАСКО с франшизой 6000 руб?

Владимир Дроков

за счет франшизы идет снижение тарифа. .
хорошо для дорогих машин, а для других - КАСКО работает только на крупный ущерб..

Анастасия Калинина

Все огрехи до 6000р Ваши, во всех ДТП более 6000р, 6000р тоже Вам вкладывать.. .
Есть смысл такая КАСКО лишь для ОЧЕНЬ опытных водителей, которые не оставляют машину на улице без присмотра... .
Задели фонарь, -Вам покупать практически ВЕСЬ фонарь, снесли зеркало, -плати сам.... И т. д.

Наталья Шолохова

КАСКО - страхование авто от угона, ущерба.... А франшиза - неоплачиваемая часть ущерба страховщиком. При любой выплате будет минусоваться 6 000. Не советую вообще брать франшизу. Это могут позволить себе богатые люди, для которых время дороже денег.

Инна

Комплексное страхование ТС от ущерба (не только в результате ДТП, например от противоправных действий третьих лиц, стихийных бедствий и т. д) угона и хищения! Выплата страхового возмещения будет производиться с учетом того, что владелец ТС в сумме 6 000 руб будет нести ответственность самостоятельно по произошедшим случаям.

Даниил Марченко

знаю и полностью не согласна со второй половиной предыдущего ответа.