Анюточка

как считаете стоит ли делать каско с франшизой франшиза 5000руб

Дин Динёв

Весь ущерб в пределах франшизы будете возмещать сами. А в эту сумму у многих авто попадают, к примеру, зеркала заднего вида - достаточно часто страдающий элемент. И если франшиза безусловная, то и ущерб на большую сумму компенсируют за вычетом франшизы.
Тут надо смотреть, насколько Вам это может быть выгодно. А то получится мнимая экономия на страховке. И можно посмотреть условия и стоимость в нескольких СК - и тогда уже выбирать.

Михаил Бурханов

если ты задаешь такой вопрос думаю не стоит:)))

Максим Паницкий

я сделала себе такую.... оно дешевле выходит.... даже если страховой случай наступит, всё равно эти 5 тыс не платишь же изначально....

Ан
Аня

Все от вас зависит. При каждом страховом случае выплаты будут производиться за вычетом франшизы.. . Если у вас таких случаев будет десяток, то не стоит.