Алексей Пучков

А для грузовиков КАСКО есть? И сколько ПРИМЕРНО стоить может?

Таки всем Здравствуйте 🙂 Ну, в общем-то ОДИН ИЗ НУ ОЧЕНЬ ТУМАННЫХ И ДАЛЕКИХ, но так-то путних вариантов-взять свою машину (от 1,5 до 5-8 тонн, воровайка, рефка, фура-тож не ясно) и работать самостоятельно-без начальства 🙂
В связи с этим-кто-то страхует свои грузовики (от ВСЕГО-по своей вине где-то влетел, страховая виновника косячит, другое) или никто не заморачивается? И сколько примерно может стоить полис КАСКО (если они вообще бывают) -ну, для 5-тонной иномарки лет так 15 возраста? Кто примерно знает систему-подскажите. Спасибо.

Eugenia Sokolova

нуу КАСКО дело добровольное
но по возрасту лет ..СК не идут на это!
если хочешь дам телефон страхового агента
он все расскажет. нормальный такой мужик))

Ольга Жигарева

Привет. 15-летку не застрахуют.