Александра Большакова

сколько стоит автострахование каско ???(примерно от - до)

Ольга Аймадинова

Основные факторы, влияющие на стоимость полиса КАСКО:
- возраст и стаж водителя и лиц, допущенных к управлению (оптимальным
считает от 25 лет и более) ;
- возраст транспортного средства, марка и модель, мощность, техническое состояние, рыночная стоимость на момент приобретения полиса;
- оснащенность автомобиля современной противоугонной системой, наличие охраняемой парковки в темное время суток - при страховании от угона;
- франшиза - будет или нет
- способ оплаты полиса (рассрочка или единовременная оплата)
И т. д.
Так что цифру можно назвать только очень примерно - большинству владельцев КАСКО обходится в пределах 6-12% стоимости машины.

Михаил Лебедев

от 20 до 800 тысяч

Ал
Альбина

не старше 5 лет, дальше многие отказывают, цена приведена выше от стоимости авто

Ира Алёхина

машина? возраст? стаж вождения? безаварийный налет? и еще 100500 вопросов будут определять стоимость каско...