Наташа Кулешова

машина в кредит стоит 402 т р сколько примерно будет стоить каско иосаго. стаж водитетельский 8 лет

Нтон

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
По добровольному страхованию КАСКО тарифы и условия в разных СК разные. Ну и от данных Ваших зависит, и от того, какие условия Вы выберете. Хотя при автокредите обязательно, как правило, полное КАСКО. И стоимость авто учитывается. В среднем это 6-12% от стоимости авто.

Наталья Тенькова

При чем тут стоимость автомобиля? . Нужно знать марку, год выпуска, объем двигателя. На одни модели КАСКО идет 10%, на другие 5%. Учитывают, даже, разведен, например, водитель, или нет.

Люба

По идее должно выйти не дороже 40 тыс. каско... но опять таки, какие условия вы выберете-от этого и цена. Если каско открытое... то тогда достаточно дорого...