Виктория Щурова

сколько будет стоить меня прописать в страховку машины которая в кредите (каско), если у меня нету стажа, только получила

права????

Алексей Мартыненко

По ОСАГО проще - есть точные единые для всех тарифы.
По КАСКО - надо смотреть условия данной СК. В некоторых СК по КАСКО кроме повышающего коэффициента по стажу еще бывают ограничения в допуске к управлению по возрасту. Так что смотрите договор и правила страхования или узнавайте в своей СК.

Марат Ахмеров

в расчете от стоимости машины. Чем дороже машина - тем больше.

Natalya Karanevich

на сайте страховой посчитайте.
но скажу коротко - до уя